Эдельвейс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эдельвейс » Обсуждение WoE (нгв) хаос » Билдик сина.


Билдик сина.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Кто знает помогите с билдом,хочу пвм билд для быстрого становления адвансом.Благодарю зараннее.

0

2

господи он уже сина хочет....

0

3

Да хочу.А почему нет?

0

4

дд с шилом на туртле...
я вот билд кросса всё думаю...

0

5

шест, у тя хоть есть любимая профа или ты всё никак не определишься?

0

6

Хант\Снип конечно ему нет равных)

0

7

У ДД сколько аги?

0

8

shestakovich написал(а):

Хант\Снип конечно ему нет равных)

Ну  дык докачивай своего ханта до снайпа и будет тебе счастье

0

9

Фтопку у меня есть Снайп)

0

10

чё, купил ещё один акк?

0

11

Нет не покупал.Раскачал ещё давно,нету средств проплатить.

0

12

еси пвм дд то аги 80+11(85+11) стр 94+16 декс 52+8 остальное 1,лень в кальк лезть.

0

13

А есть билд с 99 аги?

0

14

бредовый билд
можешь сделать аги 90+10 и разницы не будет почти никакой,а таритить на 99+ аги столько стат поинтов это глупо

0

15

Хорошо учту, а шмот какой сину ДД?

0

16

Как показала практика получение кроса на 2х рейтах заняло неделю ^_^ (с нуля - новиса 1/1).  Кто не верит ваше дело)

0

17

Я верю! Бот творит чудеса ^_^  а потом случается тоже самое что и на моём скрине ))

0

18

а шмот для ДДсина считается самым дорогим среди всех класов)))тьмааааааааааааааа ножей

0

19

Не, а ручками слабо, с шилом на туртле? Я таких манчей еще не видел, и ты его знаешь)

0

20

Если позадрачиваться я от новиса до синпа могу пройти за 2 недели, но оно мне надо?

0

21

мм, не шило на туртле, а гримы в юпе. Но это руки достаточно прямые надо. Чудеса творят не боты а рейты.

0

22

Jo написал(а):

Чудеса творят не боты а рейты.

^_^

0

23

ну вас манчей )

0

24

:D
Вчера за час на анслипе из новиса стала 63/48... халява блин. Но неинтересно так :(

0

25

shestakovich написал(а):

Если позадрачиваться я от новиса до синпа могу пройти за 2 недели, но оно мне надо?

Ой, дододо, станет он, конечно, ты уж блин не строй из себя до такой степени великого игрока...

0

26

NewStar написал(а):

за час на анслипе из новиса стала 63/48

во первых за час ты токо до лоянга докачалась. Во вторых не в каче прикол. У нас на серве админы позавчера перестарались... усилили мвп так, что теперь эдгу смогут снести ток те, кому не в лом бегать за ним по всей карте) варпуется цук, хилится по 10к и кидается огненными шарами с конца экрана. :(

0

27

gadpolevoy написал(а):

Ой, дододо, станет он, конечно, ты уж блин не строй из себя до такой степени великого игрока...

^_^ да вроде не строю.

0

28

Sonlc написал(а):

во первых за час ты токо до лоянга докачалась.

Во первых мы с тобой разговаривали много в течение этого часа, а во-вторых ночью зашла минут на 10-15 и дошла до того уровня, который я написала  :P

Sonlc написал(а):

Во вторых не в каче прикол.

Да, знаю. Я там, чтоб потестить максимум возможностей, а то тут ещё долго качаться. Мб к вашему ГВ уже хаем буду?  :D

Sonlc написал(а):

У нас на серве админы позавчера перестарались... усилили мвп так, что теперь эдгу смогут снести ток те, кому не в лом бегать за ним по всей карте) варпуется цук, хилится по 10к и кидается огненными шарами с конца экрана.

Ужас  :D . Ну да, ты говорил, что убить его не можешь, но я не думала, что всё так плохо :(.

0

29

Sonlc написал(а):

во первых за час ты токо до лоянга докачалась. Во вторых не в каче прикол. У нас на серве админы позавчера перестарались... усилили мвп так, что теперь эдгу смогут снести ток те, кому не в лом бегать за ним по всей карте) варпуется цук, хилится по 10к и кидается огненными шарами с конца экрана.

Одеваеш ифрита и азуру ему в лоб деловта на 10 сек

0

30

Да он его снайпом пытался убить :)

0


Вы здесь » Эдельвейс » Обсуждение WoE (нгв) хаос » Билдик сина.