Эдельвейс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эдельвейс » Обсуждение WoE (нгв) хаос » по поводу срача минка и венома


по поводу срача минка и венома

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

korvax написал(а):

и что ты мне жопошник сделаешь?

Руку пожму и скажу как ты крут.
З.Ы.может хватит мне "-" рисовать?ггг))))И вот только не отмазывайся,прям как я,гг,мол это не ты))

Отредактировано VenomMagus (2007-07-12 02:47:33)

0

32

вот и мне стали угрожать аццкой расправой в реале...
ну подкатывай,мы тебя прям на вокзале принять можем.
ладно все,надоело время тратить на тебя...если подвеести итог ты оказался человеком который много понтуется,но не может ответить ни за одно свое слово.
я перевидал много таких идиотов,где они сейчас не знаю,но думаю что там же будешь и ты 555

0

33

korvax написал(а):

ну подкатывай,мы тебя прям на вокзале принять можем.

ха,не говори гоп,пока не перепрыгнешь))мы говоришь,хехе,бугогогыгыгегехехе))

korvax написал(а):

ладно все,надоело время тратить на тебя

и всё?ггггггг.
З.Ы.То,что ты сидишь рисуешь мне минусики подтвердило мою догадку,ты слабовольный,не знающий жизнь мальчишка.

0

34

Ой, ну мож хватит уже?
Лично я уже эту тему не читаю, но решила сегодня-таки посмотреть...
Магус, ты действительно не можешь дать достойный ответ, только гы-гы, да хы-хы...
Не умеешь учавствовать в словесных перепалках - не суйся и молчи в тряпочку. Тема явно затянулась и о каждом участнике конфликта у всех посетителей форума сложилось своё мнение. Я не защищаю тех, с кем ты тут переговаривался, потому что я их не знаю вообще. А тебя знаю и была лучшего мнения о тебе до сего момента. В принципе, к тебе все относились терпимо до этого.
А сейчас, когда на ГВ ты увязывался за нами сам в то время как твоя гильда шла в Сбан, а мы побежали кучей в Ладрикс, ты, заметив нас, пошёл за нами. Спрашивается: "Зачем?" Чтобы потом на форуме написать, как тебя мочила вся гильда? И как ты нажравшись вёдер потов всё равно летел на кафру?
Наши же, завидев тебя, мочили с особым смаком, в ТС было слышно примерно следующее: "Эт тот, кто у нас на форуме срался? Мочи гада!" ... "Да, да, это он! Убейте его!"
В общем...  без комментариев. Ты низко пал в наших глазах... к сожалению...
Жаль, что я не админ, давно бы прикрыла эту тему. Тут уже идёт цепляние к словам и каким-то незначительным событиям. Всё всем и так уже понятно. Но с другой стороны, скандалы повышают рейтинг :)... хотя у нас тут не шоу-бизнес. Тут всё серьёзно  :big_boss:

Отредактировано NewStar (2007-07-12 11:16:56)

0

35

да срач после этого поста исчерпан

0

36

Для этого и написала свой пост :)

0

37

лана,раз уж на то пошло,напишу кое что

NewStar написал(а):

Я не защищаю тех, с кем ты тут переговаривался

именно это ты и делаешь))не стоит тут врать.

NewStar написал(а):

В принципе, к тебе все относились терпимо до этого

терпимо говоришь?И что же теперь когда вы относитесь не терпимо?а?хы.

NewStar написал(а):

А сейчас, когда на ГВ ты увязывался за нами сам в то время как твоя гильда шла в Сбан, а мы побежали кучей в Ладрикс, ты, заметив нас, пошёл за нами. Спрашивается: "Зачем?" Чтобы потом на форуме написать, как тебя мочила вся гильда? И как ты нажравшись вёдер потов всё равно летел на кафру?

ну,не тебе(и не вам) решать куда мне идти))
Я что нибудь писал по этому поводу?О_о
Весело мне вот))Летел на кафру,ггг,ты это так говоришь как будто это ты меня туда отправляла))мечтай))

NewStar написал(а):

Наши же, завидев тебя, мочили с особым смаком, в ТС было слышно примерно следующее: "Эт тот, кто у нас на форуме срался? Мочи гада!" ... "Да, да, это он! Убейте его!"

хих))забавно.вот что интересно,если же мне попадались одиночные члены гильдии))они даже честно пытались убить,но.....получив по голове,они просто убегали))

NewStar написал(а):

Ты низко пал в наших глазах

вот эта фраза улыбнула)))Светочка сонце,ты пишешь это так как будто ваши глаза,ваше мнение,и отношение вашей гильдии ко мне,что то для меня значит(во всяком случае теперь),а то что ты при первой же возможности встала против меня это факт.
Исходя из нынешних событий,могу сказать,ничего из вас не выйдет)))

С Уважением.

0

38

Ты знаешь.. написала большой ответ, да время истекло... не буду ещё раз мучаться, твой словесный понос уже ничем не заткнёшь.

0

39

ыЫ,теперь куда этот вафлежник сливает 500 потов за гв....
мужиг :lol:  :lol:  :lol:

0

40

а можно спросить а почему мое сообщение сдесь вырезали???

0

41

Мдееее, почитал я и понял: Двое по-общались и в итоге, ни к чему не пришли.
Я думаю этот пост вообще закрыть и вычеркнуть с ФОРУМА, так как это не наши разборки.

0

42

http://stihi-poesia.forumsclub.com/

http://stihi-poesia.forumsclub.com/

0

43


Вы здесь » Эдельвейс » Обсуждение WoE (нгв) хаос » по поводу срача минка и венома