Эдельвейс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эдельвейс » Обсуждение WoE (нгв) хаос » по поводу срача минка и венома


по поводу срача минка и венома

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

ну вобщем я прочитал топик,но изза страшного последнего сообщения испугался там отписываться.
хочу сказать что слова минка не являются пустыми,я не только был в тот момент на пвп но и сидел за соседним компом,и мы ржали над тобой на весь клуб.более того,я сам убил тебя раза 2 чтоли.могу сказать что сином ты играть не умеешь,и кроме как жрать поты на пвп не можешь ничего.я не очень понимаю зачем ты пишешь чтото по поводу игры хантом,если вообще в этом не шаришь.
надеюсь тебе хватит мозгов не писать после моего поста что я неадекват и врун,потому что я могу тебя убить в любой момент на пвп чтобы подтвердить свои слова.
если не веришь,спроси у шеста или еще когонибудь как я криво играю.

Отредактировано korvax (2007-07-10 19:41:00)

0

2

Корв это мой учитель моно так сказать он мну многому научил) :d: А по поводу скандала я вообще не в курсе что тут происходит) :cool:

0

3

korvax
аа,и я тя знаю,как ты будучи 98лв не давал моему сину дышать(я был тогда 79лв) на арене,и убивал вообще без предупреждения,недавно я зашел на арену,и увидел там тебя,ты уже стал снайпом,ты стоял и отхиливался витатой,я просто стоял,ниче не делала,отхилявшись ты убил меня,после чего,я пошел купил потов по самое небалуй,пришел и положил тя,ты вернулся и лёг ещё раз,вся арена это видела,после этого ты пришел с пристом и убил меня после чего исчез.По поводу твоих слов,что типа не думай ниче писать,ты и так кидаешься на меня это раз,и во вторых если ты думаешь что то,что ты можешь меня убить меня хоть как то смущает,то ты глубоко ошибаешься,поверь мне,мне не жалко будет покупать поты вёдрами,и я слава богу могу это себе позволить,чтобы не давать себя убивать.
З.Ы.если ты тот самый мсй согильдиец,о котором сказал минк,то и это враньё.А,и ещё друг мой Корвах,ты прям так культурно написал,помница как ты маты гнул на форуме импов,и писал с матами в своей приписке про криворукость других,это я так,чтобы снять с тебя маску благородства.

С Уважением.

0

4

разговор о моем присте а не о моем ханте)хант пока без ньюков и 70+ лвл,зашел потестить даблы..
я не тот согильдиец,пока тебя не выгонят из этой гильдии я в нее не войду потому что не хочу чтобы меня позорили.
кстати на будущее,при дуэли на пвп поты и спиды запрещены.

Отредактировано korvax (2007-07-10 20:35:43)

0

5

В общем, не ходите, народ на пвп  :lol: , спокойнее спать будете :)

0

6

я и не хожу,я в гд переехал

0

7

korvax написал(а):

кстати на будущее,при дуэли на пвп поты и спиды запрещены.

а кто сказал что это дуэль?Это,что называется беспредел,который ты между прочим учинил.
Большей глупости не слышал,как дуэль снайпа(да и хунта тоже) с сином,я реалист,и кстати на этом форуме уже писал,что хунты и уж тем более снайпы гораздо сильнее синов.

korvax написал(а):

пока тебя не выгонят из этой гильдии я в нее не войду потому что не хочу чтобы меня позорили.

фантазёр,вы молодой человек.
Веришь Корвакс,если бы ты тогда снайпом меня не убил,я бы ни че не стал делать,не потому,что боюсь тебя,а потому,что вражда с тобой,причем если честно не знаю по какой причине,мне уже надоела порядком.

С Уважением.

0

8

просто при мне ты всегда на пвп будешь находиться в лежачем положении,а так ничо личного 321

0

9

и еще,я помню как ты говорил про то что ты пвм билд,после того как минк убил тебя в хайде землетрясением,а я забил святым сиянием...
так что твоя грязь в его адрес недействительна,а своим поведением и на пвп и в игре и на форуме ты позоришь свою гильдию.
так держать)

0

10

korvax написал(а):

ты всегда

немного смелое заявление,время не будет стоять на месте Корвакс.

korvax написал(а):

так что твоя грязь в его адрес недействительна,а своим поведением и на пвп и в игре и на форуме ты позоришь свою гильдию.

))за своим поведением следи))

С Уважением.

0

11

мое поведение пока что вполне адекватно,а вот ты оскорбляешь девушек,своих согильдиицев,
не считаешься с правилами установлеными своей гильдией...
кроме того ты оскорбляешь людей которые пользуются уважением,и не только у меня.
ты постоянно ругаешься и гразишь всем зверской физической расправой.
только вот я не пойму,в прошлой теме ты был очень крут и всех слал нах,а тут сморщился до состояния восьмилетнего мальчика...
вот уже и ханты сильнее синов,вот уже ты многократно об этом писал,давай еще напиши что ты пвм билд и на пвп тогда пришел голый...
мне тут твои тупые отмазки слушать не интересно,все что ты уже сказал и сделал характеризует тебя в моих глазах как неадекватного безмозглого третьеклассника.
если ты в состоянии сделать в своей жизни хоть один нормальный поступок то можешь извиниться перед всеми этими людьми и передо мной в частности.
ну или продолжай в том же духе,только при первой встрече со мной на пвп ты будешь переведен в горизонтальное положение ^_^

0

12

я думаю проблема в том что твое самомнение прямо противоположено твоим возможностям.
когда мы были на пвп,ты заявил что убьешь и приста и виза легко и непренужденно.
после того как я убил тебя пристом,ты сказал что я бегаю,как крыса,после того как я убил тебя не сходя с места ты сказал что не одет.
тоже самое было и с визом.
а когда мы начали гонять тебя по пвп ты спросил за что мы тебя бьем и сказал что ты вообще пвм билд,рулить будешь тока на кроссе и вообще ты сейчас не одет...
мне кажется что такое отмазывание выглядит весьма помужски...
что касается дуэлей хантов с синами,был бы сейчас варденка жив,спросил бы у него,что может нормальный син...
кстати,у синов намного меньше скилов на пвп и намного проще кач чем у хантов,у меня на ханте бма нехватало на пвп.
если ты перечитаешь свои посты то поймешь что твои оправдания противоречат всему что тобой было сказано,из чего можно сделать вывод что ты понятия не имеешь о чем говоришь.

0

13

по поводу того что хунты сильнее,я писал,гораздо раньше твоего появления,на этом самом форуме.
По поводу сморщился или че там,да нет,ты для меня не авторитет,просто вот начну я срач с тобой и снова испорчу отношения с гильдией Бегущий Носорог,а мне этого не надо.
По поводу извинения,Корвакс,ты с дуба рухнул?С фига ли я,ещё буду перед тобой изиняться?О.о
По поводу Макса,спрашивал уже(когда с билдом консультировался),син практически ниче не может против ханта

0

14

korvax написал(а):

а вот ты оскорбляешь девушек,своих согильдиицев,
не считаешься с правилами установлеными своей гильдией...

Слава Богу! Он не наш согильдиец :).

0

15

ну он ваше али)))
веном,я знал что ты ответишь так,спс за новую порцию отмазок,можно было и не читать,
с тобой итак все ясно.
варден,будучи сином,на пвп был всегда достойным противником,в отличае от тебя  555

Отредактировано korvax (2007-07-11 14:35:40)

0

16

:D  Да он и не али наш))). Как-то раз он сунулся в наш деф на ГВ и очень быстро помер :D

0

17

а я думал он типа али,иначе не вижу повода его не банить

0

18

кстати,извинятся надо не передо мной,а перед теми людьми,которых ты слал нах в прошлой темке...
мне твои извинения фиолетовы,я не верю в то что человек из полного урода может стать нормальным 555  555  555

плин ваще прикольный смайлик какой 555   555   555

Отредактировано korvax (2007-07-11 14:40:07)

0

19

Да мы никого и не баним уже :dance:

Отредактировано NewStar (2007-07-11 14:43:06)

0

20

555
                                                           555          555
                                                      555        555        555
                                                555        555        555        555
                                          555       555        555        555       555
                                    555       555       555         555       555      555
офигенно

0

21

Хы.. я стока истребителей в небе одновременно не видела даже работая на авиазаводе  321
ЗЫ: У меня монитор тут маловат - один в стороне в уголочке, выглядит как вожак стаи  :D

Отредактировано NewStar (2007-07-11 14:50:57)

0

22

korvax написал(а):

передо мной в частности.

ещё ты будешь говорить про отмазки,свои слова не признаёшь?Если тебе фиолетово то как обьяснишь это?
Быстро же ты меняешь своё мнение.
В общем Корвакс,я тебя не воспринимаю абсолютно никак,ты 0,пустое место,стал снайпом,что я могу сказать,грацц,но...в жизни добейся хоть чего нибудь,потом говори другим что либо.
ах да,и напоследок,уважаемый Корвакс,жаль вас расстраивать,но полный урод ты.
З.Ы.Хорошо ты вчера снайпом от рук другого снайпа на пвп ложился,немощь(кстати твоё любимое слово)

0

23

korvax написал(а):

не вижу повода его не банить

:lol:

0

24

Задолбали, честное слово...   :mad:

0

25

Свет,не обращай внимания))Рано или поздно кому-нибудь это надоест)

З.Ы.:Прикольная аватарка-кошаг няфный)))

Отредактировано Цепень (2007-07-11 16:06:50)

0

26

Да пора бы уже надоесть...
Кошка просто на мою похожа, вот и решила использовать)))

Отредактировано NewStar (2007-07-11 16:25:26)

0

27

я тебе объясню что я хотел сказать.
ты мог бы извинится передо мной и я бы это учел но это не значит что я бы не стал тебя убивать на пвп.
а по поводу вчерашнего,была причина по которой патя из 4х человек шла умирать от пати из 13ти,и тебе,к сожалению,это не понять.меня вчасности попросили помочь,я помог и сразу с пвп ушел.

0

28

по поводу фразы "добейся хоть чего то в жизни" я бы на твоем месте так смело не говорил того
о чем вообще ничего не знаешь...
быть судьей гдето в мухосранске,это поверь,не вершина человеческого счастья и благополучия :lol:

0

29

вот и бы на твоём месте так смело не говорил по отношению ко мне.В общем Корвакс,ты меня уже задолбал своим убью на пвп убью на пвп,этим твой словарный запас ограничен?Ты в каждом посте упоминаешь,что убьёшь на пвп.Ты смешон мой друг.
З.Ы.Не дай бог,вам такого счастья,если я буду поступать в аспирантуру в Москве(если вы канешна оттуда).

С Уважением.

0

30

и что ты мне жопошник сделаешь?

0


Вы здесь » Эдельвейс » Обсуждение WoE (нгв) хаос » по поводу срача минка и венома