Эдельвейс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эдельвейс » Обсуждение WoE (нгв) хаос » Туфелька !!черт как назло у мя проблемы немогу зайти в ро!


Туфелька !!черт как назло у мя проблемы немогу зайти в ро!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тоест пишут соединение невозможно!!!

0

2

Серж грил, что вы развлекались позовчера ломая ветки.... мб это бан?

0

3

нет
стремно лагает я потом зашел еще раз да мля вообще ппц стою как все движуться смотрю я точно неудачник(((( млин хороший человек согласился меня докачать до виза и вот что получилось (цука)так обидно(( никогда такого небыло а Света когда бан что пишут???? потому что я и за акккаунт брата зашел тоже самое???!!!!!
Туфелька только пожалуйсто нетказывайся от этой идеии прокачки мага до виза мож потом??? вечерком скажи свою аську!!! моя ася!!(401936357)

Отредактировано Алексей (2007-07-06 18:35:10)

0

4

Свет только что опять попробовал получилось но двигоюсь кое как слава богу хоть не бан))

0

5

когда бан пишут:"Вам запрещено входить в игру до (число)"
а у тебя походу либо у инета скорость аццтоцкая,либо как и у меня...лаги жуткие...но как печати закрыли прошло.

0

6

тиак в том и дело что как раз после того что написали печать закрылась
кстаи что значит скорость огромная я знаю только незнаю как уменьшить количество действий!!

0

7

А, ну значит это глюки... Я думала это Туфелька зайти не могёт :). Я када пошла старым визом сдавать экзамен, там меня убили и меня выкинуло из игры на 1,5 месяца - не могла зайти, писало: Сервер обрабатывает вашу предыдущую попытку. Было ещё во времена бесплатника, эпизод 9. Вот так-то. А до виза я б тя сама качнула... долго что ли :).
Веном, не суди по части визов по каком-то одному человеку. Иначе я с тобой не буду разговаривать.

0

8

Алексей
Лёш,мож у тя пинг маленький?Я сам х.3 че это такое,но вроде это када сигнал де то теряется по пути,может ошибаюсь канешна.

0

9

NewStar написал(а):

Веном, не суди по части визов по каком-то одному человеку.

а я не сужу по ОДНОМУ человеку,я сужу об ОДНОМ визе

Отредактировано VenomMagus (2007-07-06 19:49:53)

0

10

Свет так надо пробовать наверное раз10-20 чтоб больше не писало что он обробатывает вашу ошибку пршлую ум я так ща было повторил заход 7раз и вошел))

0

11

Веном а что знаит пинг??? толькоу мя 43процесса из них только 20 процессов системных а другие стремно закрывать пишут что мугут быть плохие последствия или не стабильная работа процессов!!!!!!1

0

12

Алексей написал(а):

Веном а что знаит пинг???

я сам не знаю)))

0

13

хехе кстаи Веном меня очень приколо этот стиль я такойже базар слышал(не в обиду)ну тоесть просто прикольно
цитирую  ку ку ,,СОРИ,,и пготом начинаеться мужской базар прикольно извенился за опоздание и потом давай всю лексику из себя дергать))

0

14

Алексей написал(а):

Свет так надо пробовать наверное раз10-20

В течение 1,5 месяца каждый день пробовала по несколько раз...

Алексей написал(а):

Веном а что знаит пинг???

VenomMagus написал(а):

я сам не знаю)))

Нупы :D.  Нашёл, у кого спросить  :P
Пинг - время приёма и передачи пакета к серверу и от него.
Чем меньше пинг, тем быстрее сервер реагирует на твой комп, соответственно меньше лагов (лаги - это и есть задержка реакции компьютера на запрос сервера, вплоть до "вылета") :).
ЗЫ: Достать что-ли из-под мышки свою корочку сисадмина...  а нах... девушек в сисадмины всё равно не берут...

Отредактировано NewStar (2007-07-07 02:15:57)

0

15

я заю что чем меньше роцессов происходит в твоем компьютере тем и будет мньше лагов просто я само слово неонл!!))тем более дже в аггейм сказано что надо убать несолько процесссов не связаные с системными и закрыт их но все равно сказали со могут быть плохие последствия ттак то у мя только 20 системных процессов а остаьные  фигня я дже наю что там за процессы не хочу пока рисковатьа всего у мя 46процессов!!видите скоко фигни еще работает

0

16

У меня комп хороший, так что несистемные процессы типа Винамп или Скайп, на кои народ иногда сильно жалуется, особо не влияют на процесс моего пребывания в игре. Это можно назвать просто внутренними проблемами или попросту "тормозами" (если комп неважный, то любая игра так же бы тормозила с Винампом или ещё с чем-нить). А вот лаги - это как раз результат выхода во "внешний мир" :). Закаканый трафик - вот причина лагов, ибо лаги это последствия загруженности трафика, и как уже было сказано, появляются от задержки сигнала между рабочей станцией, на которой стоит клиент РО  (твоей тачкой) и серваком (там где стоит полный комплект сетевой версии РО). Именно от этого и появляются лаги. У меня дома 4 компа и если кто-то забил трафик своими закачками, а меня лагает РО - иду в другую комнату и стучу там всем по башке  :D . Шучу. А если серьёзно, счас мы всё настроили так, чтоб и РО не лагало и качалось безболезненно - просто скорость закачки сделали предельно такой, при которой у меня не лагает :). Ну и ясное дело, всё зависит от скорости самого инета в выбранном вами тарифе  :D .

Отредактировано NewStar (2007-07-07 11:44:49)

0

17

NewStar написал(а):

девушек в сисадмины всё равно не берут...

Есть знакомая девушка сисадмин

0

18

Редко... Особенно в Москве. Да и на фиг мне это :)

0

19

млин в том идело что у мя комп хороший у мя никогда ничего не лагало кстати все норм опять просто были какие то задержки передачи так что все моно тему закрыть1!))

0

20

Мб провайдер шалит  123456

0

21

наверняка блин опять начались лаги в ту секунду когда появился Туфелька

0

22

У вас с ним несовместимость  :D .

0

23

очень смешно просто глюки !!
получаеться такумя совсеми совместимоссть  с ним нет))хехе
ура я не гей!!! :D
многие пристки кто меня качал был девушками ааа он трансвистит!! вот почему мой комп недает с ним играть)))

Отредактировано Алексей (2007-07-07 20:06:41)

0

24


Вы здесь » Эдельвейс » Обсуждение WoE (нгв) хаос » Туфелька !!черт как назло у мя проблемы немогу зайти в ро!