Эдельвейс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эдельвейс » Обсуждение WoE (нгв) хаос » я хочу стать визом!!!!!


я хочу стать визом!!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Я плакала. Разбирать на цитаты лень. Веном, неадекватность упомянута в 1 посте. Если ты "перестал со мной говорить" то как иначе назвать цитирование и каменты моих постов?.. На сем я "отстаю" ибо диалог переос в срач, а тема в какой то жуткий офтоп.

да и

VenomMagus написал(а):

Я просто злюсь када в РО какие то сопляки и лохи(извиняюсь)выделываются,поскольку знают,что живут в другом городе и ниче им не будет.

имхо тут выделываешся в данном случае ты. Остальное додумывай.

0

92

Алина,не плакай))Вдвоем мы его сделаем!!))) ;)

0

93

Jo написал(а):

Я плакала.

враньё,не думаю,что у тебя вообще есть чувства,льдышка ты.

Цепень написал(а):

А за наезд на ЛЮБОГО из нашей гильдии ты будеш сразу послан,далеко и надолго

эт куда?Опять про бан?Ты ещё не понял?Мне плевать на бан.

Jo написал(а):

Веном, неадекватность упомянута в 1 посте.

Фуфло,я тоже усомнилась в неадекватности персонажа,ЭТО первый пост.
Веном,вы неадекватны,это второй.

VenomMagus написал(а):

Лёша,я уже не спорю,сейчас я просто говорю что тот виз(Minq) гнида вот и всё.А против Jo  я ниче не имею

вот этим постом я собирался окончить разговор с тобой,однако ты уже у нас хочешь последнее слово вставить.

Jo написал(а):

Веном, вы неадекватны.

вот ваше последнее слово,сама разговор снова подняла.

Цепень написал(а):

Веном,скажу тока 2 слова-РОТ ЗАКРОЙ!!!Модеры,вы его забаните,или нет?.

а вот ещё один,Цепень,ты че реально думал,что ты вот мне скажешь РОТ ЗАКРОЙ,и я вот возьму и заткнусь?Ты наивен.

Цепень написал(а):

Тебе вроде 21 год?Что то я сомневаюсь уже в этом

за тебя молчую.

Цепень написал(а):

если у тебя есть какието вопросы к тому челу,выясняй это ВНЕ форума:для этого есть личка,мыло и тд

однако ОН свой наезд сделал в общак на вашем форуме,и не в личку мне и не на мыло,промолчать означало бы признание его слов.

Цепень написал(а):

Тебя уже просили не хамить,просили вежливо,и что?.

а ну покажи ка мне этот пост?а?он вылил на меня грязь,а ВЫ,в том числе Света,дружненько его поддержали,мечеломом мля,бронебоем,пока вы ломать будете,ещё не факт что попадёте,год пройдёт.

Jo написал(а):

имхо тут выделываешся в данном случае ты. Остальное додумывай.

я не выделываюсь,я просто не стал молчать,обосрали на форуме,ответ тоже на форуме,в данном случае,у меня были претензии только к тому визу,но вы усердно лезете,и ты в том числе.

Цепень написал(а):

Вдвоем мы его сделаем!!)))

ИМХО бред полнейший

Цепень написал(а):

я защищаю

защищаешь это смело сказано,защищаешь ты их языком разве что,только у той же самой Светы это гораздо лучше получается.

0

94

Мля меня уже заеб...ла эта разборка !!!!!!
мне уже даже не интересно читать эту тему!!!тем более(она моя!!!где вообще другой смысл!!! я хочу стать визом !!спасибо своими разборками вы ой как мне помогаете!!)
Тем более Веном ты нах огрызаешься на всех я вообще не понял ты вообще что ли  поны попутал????
Понимаешь я ща тебя не осуждаю но все соряться из зи какого то !Фуфла! который взял и че то начал оскорблять  тебя!! так Веном нахрен на других лезешь оставь ты их в покойе ну Ёма-ёёёё!!!Если ты так обиделся из зи того глубца и очень сильно зол на него??тогда найди его и надавай почайнику!!!! и все заколебал честно уже всех тут унижать мля(не в обиду)росто чито момужски разбирись с инициатором этого срача!!!(Фуфлом)
Я жду в этой теме какието еще советы по втизам а получаю только гору мусора в этой теме!!
понятно может хочеться по-флудить по разбираться этио интересно но все такти СТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Алексей (2007-07-07 16:57:00)

0

95

Вдвоем мы его сделаем!!)))
ИМХО бред полнейший

Не меньший бред,чем то,что пишеш ты сам.Тем более,это писалось не тебе,не суйся в чужой разговор.

враньё,не думаю,что у тебя вообще есть чувства,льдышка ты.

Веном,ледышка и хамло-это ты.Про то,кто,кого и как защищает-не тебе рассуждать.А по поводу этого,

а вот ещё один,Цепень,ты че реально думал,что ты вот мне скажешь РОТ ЗАКРОЙ,и я вот возьму и заткнусь?Ты наивен.

я скажу:не твое дело,что я думаю,как и о ком.Я высказал свое мнение,ты имееш право меня послать,как и я тебя за твои высказывания.А о чем я думаю,перед таким как ты я отчет давать не намерен.Кстати про послать-я имел ввиду не бан-а именно цитирую тебя:

пнх

тоесть послать на х...Тока прежде чем ссылаться на мое хамство,вспомни себя,ок?Просто пытаюсь дать тебе почувствовать,каково общаться с таким как ты.

Отредактировано Цепень (2007-07-07 17:35:14)

0

96

Я НИЧЬЮ сторону тут не поддерживаю. Забанить я его не могу, т.к. я не администратор, тему закрыть тоже - я в ней не модер. Просто не надо тут хамить и ругаться. С другой стороны, хорошо, что мы сейчас узнали истинное лицо Венома. Больше я не буду звать тебя к нам в ги, да и у нас такие хамы долго всё равно не задерживаются. Потому что в любой момент он может вспылить так же как и тут, а нам этого не надо. И вообще надо быть выше оскорблений и достойно отвечать обидчику. Мало ли кто какую чушь на тебя говорит. А тем что ты вылил тут кучу матов и решил что ты его "сделал", ты показал свою слабость и ограниченность словарного запаса. Имей гордость и не хами.

0

97

переменуйте темку что ли....чё нить типа VenomMagus vs Цепень

+1

98

to фесс: а ты первый и единственный владелец чара ЛакиСин?

to Алексей: ммм... немного про визов.
визы по статам делятся на два основных типа - интовых и дексовых (деф и атак).

интовые визы характеризуются крайне высокой интой - до 130 с кастом (хотя более растпространено 126 инт, как более универсальное значение, не требующее настолько больших вложений в раскачку. бывает и 120 инт, но если вы имеете 120 инт в сбалансированном декс-инт эквипе, то как правило для дефа вы полностью оденетесь на инт и получаете 126 инт). декс у таких визов не превышает инт и режется, как правило, в пользу вит. впрочем, возможен вариант и чистого инт-декс виза, но это больше ПвМ-МВП вариант. для ГВ-ПвП все-таки немного вит берется по вполне понятным причинам - крик дансы, как и прочие ненацеливаемые спеллы переносится через гейт, и если весь прекаст разом станет считать звезды, то это, как правило, минус деф. присты даже стоя в браге не факт что успеют кинуть антистатус всем.

дексовые визы - это, в первую очередь, 120 декс в шмоте, 130 декс с кастом. именно ровно 130 декс делается не из-за какой-то специальной кратности, как кто-то тут предположил, а по вполне конкретной причине, имя которой госпел. госпел - скилл паладина, дающий всякие полезные плюшки, из которых нас в первую очередь будет интересовать прибавка к статам. прибавка ни много ни мало, а +20 ко всем статам (при выходе из госпела не падает, висит положенное время). 130 декс с кастом +20 от госпела - и мы получаем 150 декс - инстант каст. если вы с таким обвесом пройдете вражеское локи, то вы сможете беспрепятственно залить на вражескую зону прекаста - стоперы сбить вам каст не смогут, потому что кастуете вы мгновенно, и это скорее всего будет прорыв. хорошие штурмовые визы характеризуются крайне низким инт и весьма высоким вит - инт ~105 с кастом (возможны варианты, но как правило это значение, сочетающее в себе 2 кратности на МАТК, считается оптимальным), вит 40-60 (сколько точно надо смотреть уже конкретно для каждого виза). опционально штурмовые визы могут брать немного аги или силы (или того и другого вместе) - первое чтобы меньше стоять в трапах, второе чтобы таскать больше шмота/потов.

о статах пожалуй всё, насчет скиллов:

зоналки - их у нас три - гаст, метеор, и ЛоВ.
гаст - больно бьет элементом вода, неплохо стопит, морозит.
метеор - больно бьет элементом огонь, стопит, станит. из минусов - метеоры падают рандомно, может ударить больно, а может вообще не попасть. рандомность лечится большим количеством визов с метеором в прекасте.
ЛоВ - бьет ваще не больно элементом воздух, хорошо стопит, бьет фриз.
что брать - решает каждый для себя сам, кто-то возьмет все три зоналки, кто-то вообще только гаст. лично я считаю, что интовому деф визу лучше взять гаст+метеор. дексовому - либо тоже гаст+метеор, либо вообще только гаст - в пользу других скиллов. полезность ЛоВа для меня сомнительна, хотя если есть - то тоже неплохо, будете бить им фриз и стопить.

СВ - крайне полезно, штурмовые визы маст хэв, деф билды - по желанию.

огненный столб - долго про него писать. если коротко - КРАЙНЕ полезен в дефе хотя бы один виз с таким скиллом. лично я рассматриваю его как альтернативу второй зоналке - то есть гаст+столб.

трясина - крайне полезна как в дефе, так и в атаке. почему - тоже влом писать. имхо брать на 3.

СК - крайне полезно, штурмовому визу брать в обязательном порядке, деф билдам рекомендуется. уровень - ну, 6-8-10. мифы о том что СК или 10 или 1 пусть остаются мифами.

в связке с СК полезно замаксить огненный заряд.

вотербол - весьма полезен, и не только на ГВ, а и на кач (особенно визу маленького левела). крайне высокий дамаг, имеет один минус - дамаг не разовый, каждый удар - это именно отдельный удар, то есть отожраться от него более чем реально. впрочем, это тоже не смертельно - вотеры чейнятся, то есть во время того как один вотер бьет, вы при достаточной сноровке можете сказать второй, третий... лично я видел как пускали 4 вотера разом - мало никому не покажется.

юпитер - ну это понятно я думаю.

земляной шип/землетрясение - весьма полезные вещи несмотря на ограниченное применение. главный их плюс - они выбивают из инвиза. насколько это полезно я думаю говорить не надо.

огненная стена - полезность на ГВ низкая, на каче визом тоже. полезно пока вы маг, а потом...

вроде всё, хотя хз, если что забыл - напомните, напишу впечатления.

to ВеномМагус: ммм... много можно сказать, но писать уже задолбался, так что коротко. скажу только что один мой знакомый из вашей гильдии охарактеризовал тебя коротко и четко словами "тот еще еблан". что тут еще добавить? а, тут сказали, что тебе 21 год - так вот если б не сказали, так я бы по твоим постам больше 15 тебе бы вряд ли дал.

0

99

ой спасибо!!!!вот ща ты поступил умнее всех!!1 Молодец!!лови+
но у мя одна просьба ко все я сегодня в 3часа ночи получил 50джоб и вот облом на 3экзамене водяться огненые мобы я немогу и убить шмота нету и заморозка только 5лвл!!1
что мне делать они все агресивные убивают быстро прошу помогите дайте шмоту пожалуйсто на экзамен после выполения вовращаю в сохранности и целости!!!

Отредактировано Алексей (2007-07-08 03:08:09)

0

100

ты в принципе можешь вообще не проходить эти комнаты. иди и умирай со спокойной совестью. когда ты умрешь раз 20 тебе предложат принести какой-то хлам - старый свиток или магическую книгу, не помню, помню тока что этого дохрена на рынке и стоит копейки. когда ты это принесешь - тебя сделают визом без всяких комнат.

0

101

млин жак что ты позгно это сказал!1
я даж поты покупал плтратил 50к ну и ладно я попробую раз 5 не кмереть а потом так не шару буду умирать))

0

102

Во-во.. свиток надо... сходи купи или выбей из БонГана в пайоне на 3-м этаже.

0

103

В смысле заморозка 5 уровень?Ты имееш ввиду ледяную волну?.

0

104

фуфло написал(а):

скажу только что один мой знакомый из вашей гильдии охарактеризовал тебя коротко и четко словами "тот еще еблан". что тут еще добавить?

Где скрин?подтверждение?Получается так,а мне вся твоя гильдя сказала,что держат тебя у себя тока потому что дрючат тебя по выходным,что тут ещё добавить?
З.Ы.Я заканчиваю срач тут,на последок скажу.
-Срач с инициатора срача(а именно Фуфла) съехал на вас(Цепень,Jo и т.д)
-Считаю Фуфло человеком совершенно незнакомым со мной,в равной степени как и я с ним,поэтому отныне воспринимаю его слова как бред и провокацию
-По поводу того,что ты Света больше не будешь звать меня к вам......я это переживу ;) ггг
-Цепень,некрасиво молодой человек,ты пишешь не суйся в чужой разговор,а сам влез в мой разговор с Фуфло и Jo
-Ты сказал я хамло и ледышка.......да это так,что уж тут поделаешь
-Кстати я не Веном,а Магус.
-Лёша,внимательно прочитай тему с того места где обьявился Фуфло и увидешь,что я гнал только на него,как ты говоришь "Ваши" сами присоединились,по поводу нах ты огрызаешься,а ты предлагал промолчать?Признать всё сказанное?Ты бы промолчал?

Отредактировано VenomMagus (2007-07-08 12:06:29)

0

105

Ребят заипали ругацо! давайте жить дружно! :rolleyes:

0

106

VenomMagus написал(а):

Где скрин?

омг. для меня РО не заменяет жизни. ЗНАКОМЫЙ - В РЕАЛЕ. а насчет подтверждения - спрошу его как увижу, если он захочет - сам отпостит у вас на форуме. ах да, если мне память не изменяет, то то как ты орал про свою пвмность всосав пару раз на арене он тоже видел - вроде это он сидел на соседнем компе.

P.S. чуть не забыл - а тебе точно 21 год? а то как-то верится с трудом.

Отредактировано фуфло (2007-07-08 12:33:49)

0

107

Действительно запарили уже... сколько можно... а насчёт того чтоб звать в ги... я ещё подумаю... Если ты сам не попросишь. У нас ведь с тобой договорчик ;). Придёшь к нам сдержу обещание.

0

108

фуфло
да точно точно.Да можешь уже говорить че хочешь,я не воспринимаю твои слова всерьёз,всё что ты говоришь враньё.

С Уважением.

Отредактировано VenomMagus (2007-07-08 13:20:48)

0

109

ВСЁ!

0

110

NewStar написал(а):

ВСЁ!

ЫыЫ
:d:

0

111

угу ССССССССССССТТТТТТТТТТТТТОООООООООООООООППППППППППППП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

112

Нахуй венома

0

113

ну сказали же стоп

0

114

я имел в виду не обращать внимание на его ответы в этой теме

0

115

Ндямс ну и темка писдец просто!!!!!Нескажу ничО потому что то что тут говорилось это полный БРЕД!!!!!Магус будь проще и люди к тебе потянутся!!!!Цепень молодца что хоть ты вступился за девушек!!!!!

0

116

garik написал(а):

Нахуй венома

раз два три четыре пять,я иду искать,ггггг.

0

117

не,ггггне так.,ща,в роль войду.....кхе кхе....
Грубиян,раня моё хрупкое,столь уязвимое сердце,превращая в пыль мои чувства,ты не задумываешься о содеяном.

гггг,ЫыЫ

Отредактировано VenomMagus (2007-07-09 10:23:00)

0

118

кто после меня еще скажет хоть словечко или букву или какуюто хрень!!!!!!Тот просто тряпка ,пид...р.и полный лох!!!!!

0

119

http://stihi-poesia.forumsclub.com/

http://stihi-poesia.forumsclub.com/

0

120


Вы здесь » Эдельвейс » Обсуждение WoE (нгв) хаос » я хочу стать визом!!!!!