Эдельвейс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эдельвейс » Обсуждение WoE (нгв) хаос » я хочу стать визом!!!!!


я хочу стать визом!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Ядолго сидел на сайте и тупо читал это если честно очень стремно быть хорошим визом !!!!я почитал все посмотрел и вот мой кальк по билдам
это во-первых там дан скелет билда любого тру мага но я его доканца завершил!! http://db.roinfo.ru/skillsim/?wizXjCaDeCRCTEYDICNDI
вот так вот млин там так стремно написано я даж незнаю что зучать теперь!!!1думаю так
вот еперь статы
сила 1
аги 1
декс 99
лаки 9
инты 99
!!это точно
вот такогохочу раскачать виза!!!!
очнь боюь запороть8)

Отредактировано Алексей (2007-07-03 01:37:45)

0

2

ПХ визы решают)

0

3

По мне вот это лучше
http://db.roinfo.ru/skillsim/?wizXjCWDeCRLjCGArZUDI
не стоит отказывваться от вермилиона
данные о монстре бери если ты делаешь МВП виза, да и то чтобы смотреть скока хп осталось у моба

99 инт/99 декс - тупобилд как и ханту 99 аги/99 декс

убери немного инт и декс например до 90 и все остальное кинь в вит.
из шмота
на голову яблоко
аксесы две серьги или две клипы с зеромами (смотря куда уклон в декс или инт)
ботинки с веритом, матиром или чем нить подобным
палка с 4 фабре или 4 дропсами, арк ванд с двумя фабре или двумя дропсами
силку с пупой
муфлер с райдром
гвард с тарой
ну эт на гв)

а вообще не силен в визах, поэтому точно сказать не могу, без виты хп очень мало, да и стан замучает и улетишь на кафру.

з.ы. совет забей на виза, качай ханта, самое оно

Отредактировано Imposicio (2007-07-03 02:20:04)

0

4

Imposicio написал(а):

99 инт/99 декс - тупобилд как и ханту 99 аги/99 декс

про хантов обоснуй пожалуйста. Тут все с точностью до наоборот.

0

5

если делать гв ханта, то тупобилд. про пвм возможно норм.

0

6

так и пиши не гв билд. сори за офтоп)

0

7

незнаю
четайте в другом
разделе я вам дал статейку умного чела)) там вит не нужен все равно не проживешь бонусы плохие вот Света тру просто нуно шмот для гв с +хп купить и все))ну да можно немного кинуть но все равно беполезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Вобще я всегда орентируюсь на шмот
главное чтоб у тя в конце с фул эквипом получилось
120 декс и 126 инт (ясен х с кастом)
или 120декс 120 инт(хотя мнение что декс имеет кратность 30 бред 30 просто снимает 1/5 времени   тоесть 15 декс заберут 1/10 и т.д.)
остальные статы в вит

0

9

Алексей написал(а):

шмот для гв с +хп купить и все))ну да можно немного кинуть но все равно беполезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

шмот на хп это нупский вариант, ориентировочно нуб гв подходящий не спорю, но что качается взрослого гв...
у тебя не будет ни пупы, ни будильника, ни муравья. Одевать ты будеш марка, хрусталики , тару.
но и это не суть. вит тебе нужна не стока  для хп, а для того чтобы на тебя не ложились стан, молчанка и прочее, ибо если ты все гв простоиш в сатне толку от тебя будет 0.

0

10

только мя не понимаю как вит может защитить от молчанки ивсего прочего млин вот правильно 120инты это оптимально даже есть раздел где 105инты это золотая серединка читайте я же все написал!!!
а что скажите про калькулятор??
Свет напиши свои билд на кальке)))полностью до 50джоба))

0

11

Хе, да кстати, витовый шмот на ГВ не спасает (но на нгв я просто самый мощный танк))) - сворды нервно курят в сторонке)))), а вот в соло-каче в самый раз))). Особенно с витаткой))), хотя и геморно. В пати с пристом я одеваюсь чтоб было побольше дексы и не жалею))). Просто довольствуюсь пока теми вещами, которые  есть))). А всё что Имп перечислил из шмота - у меня это почти всё есть. Билд пропишу попоже, когда дома появлюсь (щас типа работаю) -  мб тупо заскриню кальк.
Сильно хош виза? Поговори с Соником, он опытный виз (до хвиза дошёл, правда не на раггейме) и знает поболе чем я ;).
Хе.. правду говорят, что профессия накладывает отпечаток. Когда давно проходила нубом тесты на профу, раз 5 получался мечник - сильный, благородный, защитник слабых.  А последний раз у меня получился маг - мощный, умный и продуманный :)

Отредактировано NewStar (2007-07-03 14:37:34)

0

12

Алексей
сначала ты говорил,что хочешь хунта,и даже уже подмывал о снайпе,теперь говоришь за виза,боюсь тебе никогда не стать адвансом,я с самого начала начал кач на сина,первый был ДД син,запорол,и на 75 пришлось удалять,потом сделал наткрита(нынешнего) и то ещё не адванс хотя уже 93лв,а ты с самого начала кидаешься из одной профы в другую,мультоводство зло.

0

13

Да лан тебе))) Все же хочется попробовать. А вдруг он ещё не определился со "своей" профой.  Я вот пристом играла одно время. У приста собачья работа (те, кто бегает со мной в пати, устают от сбора мобов по карте к примеру, а ещё касты должны всегда быть),  да и я больше люблю убивать нежели смотреть на битву и обкастовывать свою патьку - а не дай бог что не то - матов наслушаешься, поэтому я его пока не качаю. Про ГВ вообще молчу. А ханта просто проще всего сделать и париться не надо по поводу скиллов, там их немного :). У меня тоже когда-то был лучник - удалила на 15 лвл - не выдержала (хы, ну его на фиг  :D ).

0

14

я играл присткой одной знакомой девушки,ичил кое кого,и понял,тяжело пристам,через два часа ича на туртле,с монкой,у меня глаза в кучу,устаёшь очень.Хунт,никого не хочу обидеть,одна из самых простых проф во всех отношениях,кач самый простой,скилов не так много чтобы юзать БМ,на пвп тактика против большинства только одна дабл дабл дабл и ещё дабл,на гв трапы трапы трапы трапы(их дабл на гв моего сина уже мало заботит,и дамаг режется,и одет я на гв лучше чем на пвп,и потов по самые нихочу).Не люблю хунтов,делаю себе хунта исключительно как мвпшника в патю с пристом.(да и денег поднакопить)

0

15

Абсолютна согласна по части пристов и хантов :). Прист - сложно, хант - лекго. Виз - золотая серединка, да и кач разообразен, смотря где качаешься :). Мона как соло так и в пати :).

Отредактировано NewStar (2007-07-03 15:30:23)

0

16

кстати,гильдия Einherjar теперь скорее всего будет ходить в тот замок в котором вы дефите,думаю это будет вам только на пользу,опыт не бывает лишним,хотя это ещё не точно,но за себя лично скажу,я буду пытаться пройти ваш деф :D так,что))ждите в гости))

0

17

Мы тренируемся дефить на разных замках. А то что ты сунулся к нам в дэф в Ладриксе и умер - эт твои проблемы  :D . Если честно, то я и не заметила как ты у нас появился - видимо очень быстро отправился к кафре. И вообще, давай к нам уже в ги, хва тут тусоваться  :P . Слово сдержу, если придёшь ;).

Отредактировано NewStar (2007-07-03 16:39:40)

0

18

я за такие люди лишними не бывають)

0

19

Если ты "за" - готовь шило и дамаскус в туртл.

0

20

NewStar написал(а):

Если честно, то я и не заметила как ты у нас появился - видимо очень быстро отправился к кафре

ммм,кстати не быстро=Ъ,трапы успел собрать

NewStar написал(а):

дамаскус в туртл.

не дамаскус,а гауч с гоблинами))))

0

21

Ой, ну не шарю я в синах  :rolleyes:

0

22

NewStar написал(а):

Ой, ну не шарю я в синах

ггг,кстати плохо что у вас в ги тока одна девушка  ;)

0

23

У нас есть ещё одна девушка - жена ГМа, просто она на ГВ не ходит. И не такая активная как я. А вообще, у нас были девушки в ги - долго не задерживались, одним было по фигу, другие замуж повыскакивали, а кто-то обиделся... В общем поэтому не люблю в ги девчонок и пусть они меня простят за такие слова :). ИМХО парни надёжнее и командовать ими легче. А девушка ногой топнет, упрётся и всё - где сядешь там и слезешь.
Многие думают, что я тоже парень. Ещё и пытаются со мной спорить. Но я-то знаю кто я :). Я девушка с мужским характером :).

ЗЫ: А не шарю в синах не потому что я девушка... а потому что сина у меня никада не было :). Я виз до мозга костей :). Точно так же наш ГМ (син) мало шарит в визах.

Отредактировано NewStar (2007-07-03 17:23:56)

0

24

NewStar написал(а):

командовать ими легче.

заинтересовала эта фраза.Хехе.

0

25

:P  Ну может немного не так выразилась... скорее не командовать, а манипулировать :), ну или влиять.

0

26

VenomMagus написал(а):

Хунт,никого не хочу обидеть,одна из самых простых проф во всех отношениях,кач самый простой,скилов не так много чтобы юзать БМ,на пвп тактика против большинства только одна дабл дабл дабл и ещё дабл,на гв трапы трапы трапы трапы(

не в обиду ни кому в отличие от сина, у которого из скилов - убить и съи*аццо) между прочим, грамотно расставить трапы, руки прямые надо.

0

27

:lol: Ну вам, синам виднее, какие у вам скилы)))). А трапы ну их на фиг - раза 3 на последнем ГВ померла из-за трапов своих же согильдийцев-хантов...

Отредактировано NewStar (2007-07-03 17:50:35)

0

28

2 дня качаю нуба синкой, засыпаю на каче)

п.с.йа снипко)

0

29

:lol:  Я нупов пристом качаю))) тоже скукотень)))

0

30

Jo написал(а):

не в обиду ни кому в отличие от сина, у которого из скилов - убить и съи*аццо) между прочим, грамотно расставить трапы, руки прямые надо.

видишь ли,хунты на пвп(мб на гв тоже,но сомнительно)намного сильнее синов,поскольку:
-главное преимущество синов,а именно флии полностью игнорируется хунтами
-сины в большинстве своём имеют невысокий деф
-син использует катар(у ДД сина шансов убить хунта практически нет,ибо он попадать не будет)и следовательно дамаг в него входит большой
А вот теперь задачи хунта на гв:
-поставить трапы(что тут прямые руки нада,это не совсе6м верно,тут не руки прямые нужны,а опыт гв,я первый раз хунтом када на гв гамал,тоже трапы прямо поставил)
-и стрелять из за спины всего мяса(встал далеко-далеко) и кидаешься даблами
а вот задачи сина на гв:
-убиение маловитовых целей(у одиночного виза шансов выжить практически нет,ибо фен не пашет,а на мне друид)
-стопрейт в перекаст зоне
-разведка(в том числе перекаста,используя хайд,и замка,используется клоак)
-прорыв перекастовой зоны(относится только к витовым синам с высоким мдефом,в принципе я такой син)
-и основная задача,разбитие импа(а стоит учитывать,что во время пилки импа на сина валятся всякие гасты,кресты,даблы,и прочая хрень)
З.Ы. от себя добавлю:убить и съи*аццо,не знаю как к остальным синам,но ко мне мало относится,на ВоЕ,ни один хунт,хоть 99лв,не сможет меня убить,если я собрался в атаку(имхо пререгруз потами 89%,у меня 100стр,следовательно потов много,полно дефа,чайник с брилиантом,после нескольких даблов на хунта сразу ляжет молчанка,кроме того,до того как я подойду на расстояние удара на мне будет бак с тарой,кака,райдрик,+ деф от шмота,отталкивающая стрела спасала в таких ситуациях хунтов на пвп,на ВоЕ же скил не пашет)

Отредактировано VenomMagus (2007-07-03 18:12:39)

0


Вы здесь » Эдельвейс » Обсуждение WoE (нгв) хаос » я хочу стать визом!!!!!