Эдельвейс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эдельвейс » Обсуждение WoE (нгв) хаос » я хочу стать визом!!!!!


я хочу стать визом!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Не скажи))Метеор тоже полезен.Во первых-единственный зональный огненный скил.Во сторых,метеоры при ударе станят моба.В третьих,полезность владыки сомнительна,обычно те мобы,что выживают в первом гасте ,добиваються либо вторым гастом с разбиванием фриза,либо юпом.В большинстве случаев на каче он просто особо и ненужен.Кроме того из зональных скилов владыка по силе м.атаки самый слабый,если я не ошибаюсь.Единственный и серьезный недостаток метеора-в том что метеоры падают хаотично и невсегда попадают по мобу.А так вполне полезный скилл.Впрочем каждый выбирает свое)).Однако лично мне кажеться,что на каче метеор будет более полезен)).

Отредактировано Цепень (2007-07-05 13:22:28)

0

62

Согласна, на каче владыку не использую. Но зато от него враг слепнет. Что тоже неплохо :)

0

63

понимаю
но Свету у нас есть у когото владытка так что я буду бить метеором я видел как били!! где то 3/4 метеоров поподают всегда помобам))))

0

64

Вот-вот. Бери метеор и трясину - у меня и у Соника этого точно нет :).  А в дэфе главное - разнообразие дабы враг не смог понять от чего ему в данный момент спасаться :).

0

65

фуфло написал(а):

я виз, ник в РО minq. вот такой вот я клоун, хожу, народ веселю. а ты сам-то кто такой, а, фесс?

А я это я :)

0

66

ч0-то я не помню в империи чаров с ником фесс

0

67

Он Фесс в Империи Нубс. А кто в Империи - написано у него на аватаре.

Отредактировано NewStar (2007-07-06 09:38:48)

0

68

син кста нупко полное...недавно качать начал...и забл пока что ((((  реал блин отвлекает

0

69

фуфло
ку ку,сорь что так долго не отвечал,не до тебя было,а терь слушай сюда мошонка,48+2 вит это по твоему пвм?Дык ты походу чмо болотное,ни хера не секущее если так считаешь.Я сказал,что я пвм чарО_о?Ты ебанутый?Скрин сюда хуйло.Всосав пару раз говоришь,может тебе твою бошку в жопу затолкать?!Кароче,хуита поганая,пшёл нах отсюда гнида задротская.Всасывать у тебя лучше получается,и поэтому я оставляю этот титул тебе хуила.

0

70

мило...

0

71

ЭТО ЕЩЁ ЧТО ТАКОЕ????? БАН ЕМУ!  :mad:

0

72

я хуею,это задрот базарит типа я не шарю,во цукан малолетний.Ебло б тебе разбить пидарок!
Jo ты сказала что не знаешь и мол обратись к роинфо,так вот я то знаю,матчасть учил,и обращаться не считаю нужным.Я прекрасно понимаю,что на ВоЕ нужны ВСЕ профы,типа хера толку от 10 синов,еси они танка с потами не смогут положить,или 10хунтов еси они имп толком разбивать не могут.

0

73

NewStar написал(а):

ЭТО ЕЩЁ ЧТО ТАКОЕ????? БАН ЕМУ!

молчать женщина!Твой день восьмое марта!Не охерели?а?Я *ненормативная лексика* прихожу,тут на меня баклан хуиту пишет,а вы дружненько его поддерживаете.Весело,мла.Домой прийду хер какой бан поможет.

0

74

хех



БУГОГО

Отредактировано VenomMagus (2007-07-06 19:56:18)

0

75

Можно сказать я не закакую сторону потому что непонимаю в чем спор(как дети ведете)говорю шутя потому что вы про все забыли что каждая профессия не бывает плохой а если мы так будем сравнивать игроков то вообще тогда ро станет не интересной игрой просто может есть люди которые запороли свой билд и статы и сравнивают себя с другими у которых все норм в сатах и билдах и больше лвл!
я вообще не прото!!1Просто какая то профессия в чем то сильнее чем другиее но на гввсе равны!!!1 потому что если как правильно веном сазать играть ожной профой всем то толку нибудет потому что остальные функции атаки дефа будут утеряны и пойгрышь просто обеспечен!1
не отрицаю некоторыми персами играть интереснее но для каждого ПОРАЗНОМУ!!!!
все что хотел я сказать1!
Если наговорил лапшы то вообще можете послать меня ясам считаю что написал какуюто философскую хрень никому ненужную а если нет то рад был помоч)))))
С вами был БольшойБрат!!!

0

76

Алексей написал(а):

Можно сказать я не закакую сторону потому что непонимаю в чем спор(как дети ведете)говорю шутя потому что вы про все забыли что каждая профессия не бывает плохой а если мы так будем сравнивать игроков то вообще тогда ро станет не интересной игрой просто может есть люди которые запороли свой билд и статы и сравнивают себя с другими у которых все норм в сатах и билдах и больше лвл!
я вообще не прото!!1Просто какая то профессия в чем то сильнее чем другиее но на гввсе равны!!!1 потому что если как правильно веном сазать играть ожной профой всем то толку нибудет потому что остальные функции атаки дефа будут утеряны и пойгрышь просто обеспечен!1
не отрицаю некоторыми персами играть интереснее но для каждого ПОРАЗНОМУ!!!!
все что хотел я сказать1!
Если наговорил лапшы то вообще можете послать меня ясам считаю что написал какуюто философскую хрень никому ненужную а если нет то рад был помоч)))))
С вами был БольшойБрат!!!

Лёша,я уже не спорю,сейчас я просто говорю что тот виз(Minq) гнида вот и всё.А против Jo  я ниче не имею

0

77

я про этоничего и не сказал что против просто я смеялся когда видел эту тему и как там спрят не втом смысле что детский лепет а просто было забавно читать вашь базар прикольно!!!а фуфло он вообще что за фуфло сдесь я его даже незнаю или может знаю!!!а если знаю то он наверное просто ступил)))
Слышь фуфло а ты че тк понаехал на венома я незаступаюсь просто интересно мне понравилось как ты сказал вежливо но намекая на оскорбления)))

0

78

Влом читать все, глазком увидел про метеора и ревимлиона.
Полезность на гв вроде такова: метеор ломает броню, вермилион хорошо стопит на месте.

0

79

Веном, вы неадекватны.

0

80

Блин... Веном, не зли меня, я страшна в гневе, я ненавижу когда мне грят "молчать женщина" ... это принижает... Я с тобой ещё отдельно поговорю, этого так не оставлю. Если будешь сильно выпендриваться, я тебя могу тут так обсмеять, что побежишь с этого форума дальше, чем видишь, это я умею. Вот тогда и поймёшь, что наезды фуфла ещё цветочки. Ну, я надеюсь, до этого не дойдёт, если будешь хорошо себя вести  ;). Бан тебе надо не потому что кто-то на стороне фуфла, а за такое количество матов, которым ты изгадил наш замечательный форум. И разбирайтесь между собой в другом месте, не фиг тут у нас флудить. Тем более, вы оба не из нашей гильдии. Так ведите себя прилично.
А что насчёт проф... прально Леха говорит, что они все хороши. И для того чтобы профа нравилась нуно и разбираться в ней, уметь качаться, иметь вещи необходимые. Тогда будет интересно играть. Ну и самое главное, как сказала Алина - это иметь прямые руки. И руки подправляются под профу. Вот к примеру визом мне легко, а пристом не могу - тяжко... Да и азарnа нет :). А мне надо чтоб мобы дохли кучами и сразу, вот и всё :)

Отредактировано NewStar (2007-07-07 10:34:50)

0

81

:D Света вот почему я играю за мага люблю тоже мясо не быструю смерть а самаю бесшебашенную..
Когда я не играл еще в ро я играл только почти в стратегии потому что там всегд можно было выбрать героев убивающих кучами противников своей магией)))!!!Короче света а я думаю все тки форумы не бывают без матов можно просто создать раздел МАТЮГАЛЬНАЯ !!!!и пусть люди свою ддушу тводяят!!

0

82

:lol:  Ну, ты знаешь.... специально-то матюгаться никто не будет. Это ж надо кому-то кого-то достать. А такое может произойти в любой теме ;).

Отредактировано NewStar (2007-07-07 10:36:05)

0

83

млин  стоко матов и ничего нового...думал мот чё нового услышу

0

84

:lol:  Коллекционируешь? :).

0

85

Jo написал(а):

Веном, вы неадекватны.

ну и что?Сто раз слышу такое адекватен,не адекватен,ты адекватна,радуйся,значит ты такая как все.Неадекватен,знаешь,что я думаю по этому поводу?мне пох.Можете хоть бесконечно говорить ты не адекватен,мне без разницы.Я просто злюсь када в РО какие то сопляки и лохи(извиняюсь)выделываются,поскольку знают,что живут в другом городе и ниче им не будет.

0

86

Веном,скажу тока 2 слова-РОТ ЗАКРОЙ!!!Модеры,вы его забаните,или нет?.

0

87

Цепень написал(а):

Веном,скажу тока 2 слова-РОТ ЗАКРОЙ!!!Модеры,вы его забаните,или нет?.

пнх

0

88

Детский сад))Соник мля,забань ты его наконец!!!

Отредактировано Цепень (2007-07-07 13:53:59)

0

89

Цепень написал(а):

Детский сад))

Цепень,ты не понимаешь в чем сложность ситуации?Приходит какой то чел,которого я даже не знаю,и скорее всего он меня тоже,цитирует мои слова,причем не давая подтверждения этих слов,называет меня не шарящим и прочее.Все вы прекрасно знаете как проходило моё общение с вашей гильдой,ДО того как появился этот урод.
З.Ы.Повторюсь,бан мне не страшен.Ты сейчас,только защищаешь Jo,хотя я с ней уже давно перестал говорить,это она никак не угомонится,всё повторяет ты неадекват ты неадекват,я сказал,что я думаю по этому поводу,надеюсь теперь она отстанет.
скажу больше

Jo написал(а):

Веном, вы неадекватны.

спасибо за комплимент.Я этим горжусь.И кстати моя гильдия,ценит эту самую мою "неадекватность",а мне этого достаточно.

0

90

Во первых,я защищаю не тока Алину,но и Свету,которой ты придурок сказал "молчи женщина",во вторых,если у тебя есть какието вопросы к тому челу,выясняй это ВНЕ форума:для этого есть личка,мыло и тд.Все,что ты высказываеш здесь-Это показуха,детский сад,и мало того,неуважение к нашей гильдии.Тебя уже просили не хамить,просили вежливо,и что?.Как с тобой разговаривать после этого?Тебе вроде 21 год?Что то я сомневаюсь уже в этом.А за наезд на ЛЮБОГО из нашей гильдии ты будеш сразу послан,далеко и надолго.Меня совершенно ниипут проблемы того человека,который спокойно позволяет себе хамить моим друзьям,не зависимо от причины.

Отредактировано Цепень (2007-07-07 14:13:53)

0


Вы здесь » Эдельвейс » Обсуждение WoE (нгв) хаос » я хочу стать визом!!!!!