Эдельвейс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эдельвейс » Обсуждение WoE (нгв) хаос » Обреченные мечи))


Обреченные мечи))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак ,затратив всего немного времени,я прошел квест на обреченные мечи))Ыть))Все,кого интересует их вопрос,принимаю заявки,(главный гемморой как раз и состоит в том,чтобы добыть нужный лут))гг))лут очень Тяжелый в добыче,вот список:

Мистериан:

- 1 Глупость слепца -
- 1 Шепот Лохи ) -
- 1 Ночной кошмар матери -
- 1 Молодая ветка -
- 1 Империум -

Могильный зуп :

- 10 Лезвий потерянных во тьме -падают тока с 2 боссов-Девилинга и Рыцаря ужаса(гласт)
- 5 Проклятых рубинов -
- 100 Зубов огра -мона добыть из хаев
- Старая рукоятка -Добываеться из Тифтинга(очень зловредный босс,ипроцент малый вроде)
- 1 Империум -

Экзекутор:

- 2 перчатки палача -
- 10 кровавых лезвий -
- 3 Ожерелья забвения -
- 50 амулетов -
- 1 Империум -

0

2

Спасибо Динь помогу соьрать если что!

0

3

Еще одно дополнение.По информачии с форума ,я прошел тока одну чать квеста(инфа не точная,надо проверить).Весго их вроде 3 по числу мечей.Сейчас гарантировано могу сковать гримтус,остальное проверяю(мужик говорит,что я об остальных мечах и знать незнаю).Постараюсь уточноить-это от недоделанности квеста,или он дает одно задание,и блочит остальные до его выполнения.

0

4

Я одно понял если собирать квестовые елементы самому то это займёт очень много времени(ибо они падают далеко не с самым высоким процентом),а покупать их и вовсе не выгодно да и денег стока не наберёшься. :swoon:  :swoon:  :swoon:

0

5

Насколько я помню если ты взялся собирать меч, то пока ты не соберешь его, доступ к остальным закрыт.

0

6

Тогда Дену придётся собирать гримтус! с радостью помогу со сбором компанентов.

0

7

а что изс ебя представляет перове вами описанное оружие.. его характеристики выложите плиз...:)) если темная вещь попробую зделать( для перепродажи).....  я бомж и буду пытаться заработать.....

0

8

гг Сделать у тебя не получится точно комплектующие падают только из замковых сундуков с процентом 0,02.. :O

а статы в общем типо +40 стр и ещё чтото потом скажу.это топорик одевается вроде с 97 лвла.

0

9

да и стоят они от 15кк..... :)

0

10


Вы здесь » Эдельвейс » Обсуждение WoE (нгв) хаос » Обреченные мечи))