Эдельвейс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эдельвейс » Обсуждение WoE (нгв) хаос » Зайдите пожалуйсто ханты!!(все)кто может иомогите нупку в его вопросах


Зайдите пожалуйсто ханты!!(все)кто может иомогите нупку в его вопросах

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

я стал перпекачивать лучникатак как яя со статами замудил только незнаю мне как дкс качатьдо 85
а потом начинать качать аги
85 декс у мя будет на 59лвл
!!
скажите тру или нет

0

2

Ммм у меня брат ваще ппц)
Он до 69лвла качал только аги у него 99 аги было и 9дексы на 69лвле  :lol: Но это ппц он за 2 недели стал 84лвлом) качает только декс делает ПХ )) (аги 99 декс99) Кач у него просто летит) но поначалу было очень трудно... все аколиты в лоянге говорили что он поротый но фиг там был) всё намано)

0

3

млин так я и хочу сделать 99декс и 99аги просто незнаю с чего начать таммного аги сделал и декса 5-60 аги и дес 73
млин ппц я какойто весь недокченый зачемто 5вит впиндюрил ее вообще ненадо трогать а я взял и повысил до 5 8( и интелект зачемто до 22 докачал короче я того запорол надеюсь за два дня как нибудь стану хантом8) и потом удалитуе из гильдии хрна и возмите этого но не спешите я его пока качаю!!! так что пусть тот пок остается еслишто возмете моего нового лучника в ныб гильдию!!8)от что я хоел сказать!

0

4

ммм... а ты не задумывался сделать какойнить мега сложный билд)) чтобы и на пвп и на гв отжигать хантом, ведь ханты на гв это не тру (со стандартными билдами) надо сделать чтонить эдакое))

0

5

У меня просто йбилд аги,декс,вит и чутка инты!!!!Нормальный хант и на каче рубит и на ГВ норм!!!!!!Если конечно гидры незабыть поставить :)

0

6

гидры
есть но мне щас так то надо все для кача потом когда буду становиться 3профой буду качать вит инту и декс с аги
!!!!

0

7

Самый лутший билд для кача 99 аги 99 декс 16 инт )шмот  тебе описали в какомто разделе вродебы)

-1

8

я так и качаю
просто не знаюлчше сначало декс до 90лвл а потом аги до 80 а потом инту до 16!!!
и начинем потом прокачивать декс до конца и после этого аги!!!

0

9

да примерно так и нужно

0

10

Алексей написал(а):

потом когда буду становиться 3профой буду качать вит инту и декс с аги

поверь, до этого ой как далеко, а по поводу статов и порядка их прокачки.
Расчитай на калькуляторе конечный билд  со шмотом и бонусами от джоб уровня. В идеале ты должен получить 150 декс. Посмотри сколько для этого потребуется родной декс. Мое мнение так сразу довести декс до конечного значения, а потом уже качать аги и инт.

0

11

так я уже так и перекачиваю ханта у мя лучник своя декса 73 уже8)все таки сдеа
я не знаю мож дексу до 90 докачаю потом аги до 50 и а потом опять дексу а мож и сразу докачаю да максиума это будет на 69лвл8)
если статы  тру то кач будет очень быстрый и деьгии быстро капиься будут8) неволнуйтесь я качаюсь каждый божий день8)

0

12

ыыть^^на 69лв уже думает об адвансе)))улыбнуло))

0

13

Ненаю я адванса если захочу куплю)а  качать самому слишком большой гемор.

0

14

Ну это понятно, зато качаешь сам как тебе надо. И гораздо приятнее играть своим собственнораскачанным персом, нежели уже готовым. В этом и весь смак игры в он-лайн RGP в принципе ;). Мой перс - моя гордость))))

Отредактировано NewStar (2007-07-01 07:38:14)

0

15

ну ннезнаю мне сразу неинтересна игра когда есть что то готовое дже я играл просто в супер RPG как только какойто пацан сказал что ест коды и он их мне дал я попробывал сразуже через 2часа надоело играть и забросил втом и прикол играх всегда круче все самому пройти я игралв знамен7итые проклятые земли  в 1 и 2 части все прошел без кодов а друг только так и читил я посмотрел так скучно сразу
короче яне люблю читов
олько ползные например атаку видеть на гв это полезный чит тру !!

0

16

Абсолютно верно))) С читами играть скучно))) В своё время юзала ArtMoney - поначалу здорово, а помто пропал интерес вообще ко многим играм)))

0

17

ну ннезнаю мне сразу неинтересна игра когда есть что то готовое дже я играл просто в супер RPG как только какойто пацан сказал что ест коды и он их мне дал я попробывал сразуже через 2часа надоело играть и забросил втом и прикол играх всегда круче все самому пройти я игралв знамен7итые проклятые земли  в 1 и 2 части все прошел без кодов а друг только так и читил я посмотрел так скучно сразу
короче яне люблю читов
олько ползные например атаку видеть на гв это полезный чит тру !!

печатай медленно, но хотя бы без ошибок.... чесн слово читать невозможно :bye:

Отредактировано Imposicio (2007-07-02 02:34:45)

0

18

ладно ;)

0

19

Всем привет!) Вижу вы тут советуете ханту кроме ловкости и сноровки, качать ещё живучесть и интелект, а на сколько последние 2 пункта нужно поднять)? У меня 60 лвл, agi 54, dex 66, остальное я вообще ещё не прокачивала) Поделитесь опытом) Заранее спосибо! :)

0

20

декс 93+47 (с блесом 150, довольно таки полезно, используя отталкивающую стрелу - никто просто не сможет подойди)
аги 94+24 позволяет стопить практически любого моба + автовылет птички(доходят лишь избранные... толпы тоже иногда доходят)
лак 36+4 (с глорией очень даже неплохо получится, птичка прямтаки звереет...)
остаток в инту (особого смысла в инт не вижу, так как блицем много дамага не сделать :(  так что в данном случае качество лучше количества)

гловы с зеромами, самое нужное и самое дорогое :(
яблочко
бинокуляр
матир в ботах
и что-нибудь полезное в трико
в муф можно как и виспера(+20фли), мини бафа(+3аги +1%крит) так и райдрика(я больше к нему склоняюсь :rolleyes: )

0

21

Тантрика, идущие на бой приветствуют тебя!  :D
А я вот в хантах мало понимаю, поэтому молчу :)

0

22

Расписывать билд лень, да и все уже было сказано 99 , 99 остатки в инт

Тигренок, где на каче ты собирался использовать отталкивающую стрелу, которая при 150 декс почему то оссобенно рулит)
Аги 99 маст хэв, ибо 183 аспд.
декс 99 освободит те голову от яблока глаза от биноклей, что позволит те максимально одется на сп.
на голову котелок с пеньком, на ноги сохи, триканы с родой, что те позволит максимально продлить кач даблами.

Тигр -  райдрик безвитому агильному чару как собаке 5я нога. Фальконеры качаются в 2 раза дольше, а Алексей планирует билд для максимално бымтрого кача до 3й профы :)

Качаем сначала декс до 90 для приличного дамага, потом аги до 80 для достижения сносного аспд и фли, инту, потом докачиваем декс до максимума и продолжаем аги.

0

23

Бу! Тема старая хз зачем подняли.... :D

0

24

ыыыы, дату невидела, сори тогда не Алексею а Тантрике билдег =DDD

0

25

ЗЫ 99-99 смысла я не вижу, по мне - лишняя трата стат поинтов, конечно если если бегать все время с фс профом - да ради бога, то что я написал - вполне приличный билд, аткспд немалое + птица тормозит моба нехило, вдобавок игнорит деф, да и криты - частенько бывают
ЗЗЫ на русро2 - один, отталкивающая стрела оч даже помогает:Р

Отредактировано Тигренок (2007-10-25 18:16:10)

0

26

Скажу вам мега билд и кач и пвп 99 декс 11 инт 47 вит 80 аги и на пвп и на гв пойдёт и на каче норм

0

27

Тигр лишня трата статпоинтов - это то что ты кидаеш их в лак. Уж если резать декс и делать билд полностью зависимым от шмота то в пользу инт. дпс даблами куда выше кач даблами куда быстрее, на даблы нужно сп.
Птичка игнорит деф это очень конечно тру, но зачем это нужно на кач? Ханты не качаются на высокодефовых мобах.

0

28

Еще как кочаются... Даблами с такой инт и с атспд - сп кончится за секунд 20-30 и это с пристом, а дальше - сидешь или есть расход?Атспд от твоего билда - не сильно отличается, зато дамага выходит больше...
По мне 30 лак - минимум для ханта(в свое время сильно жалел что вместо лак качнул инт)
Опять же насчет райдра - на дефовых не качаемся - следовательно фли уже хватает, так что он тут в самый раз будет

Билдов то можно написать, вплоть до тех что включают в себя символы(+5%атк каждый - очень даже тру) и\или кардсет(как часть,так и полностью)

Еще раз повторяю что сказаное - чисто мое мнение, никого не принуждаю делать так и только так...
Даный билд нравится мне и если какого ханта и делал бы то только такого или очень похожего

0

29

Ханты на 2 этаже туртла ? =D Страшный сон всех монкнов)
Я объяснила выше что хант одевается полностью на сп и при своих 9 инт реген достаточный, посчитай в кальке сп тик. Так же в кальке сравни дпс, если все еще считаеш что с твоим билдом будем больше дамага.
По мне так минимум 30 лак на ханте - бред. Если конечко это не фальк и лака больше 60. Что значит фли хватает, куда хватает? Фли мало не бывает, а райдр 1 витовому чару мало чем поможет.
В том то и дело что билд с 99 дексой делается свободным и для сета и для символа и для прочих вариаций.
Но. Если нравицца, конечно, делать нужно то что нравицца, ибо всегда приятно играть тем что от начала ло конца сделал сам)

0

30

З.Ы. Ну мне то райдр помогал:Р Один куй 4-5 моба твоё фли порежут ниже некуда, так что чем меньше дамага нанесут - тем легче присту хилять тебя
З.З.Ы Вот сам и юзай кальк, не сп регена 12 - и то мало будет, если есть ичящий проф - конечно 99\99 лучше,но сомневаюсь что есть такие добрые души:Р Дамаг даблами моего и твоего билда не будет шибко отличаться, на некоторых мобах - мой явно впереди(я хз где там фальком пахнет, скорее гибрид), на некоторых твой

0


Вы здесь » Эдельвейс » Обсуждение WoE (нгв) хаос » Зайдите пожалуйсто ханты!!(все)кто может иомогите нупку в его вопросах